A.C. Sanbonifacese Presenta

Calendario

Seleziona una squadra per vederne la scheda tecnica

Girone A Girone B
C.R.F. FLAMENGO C.R.F. FLAMENGO A.C. CHIEVO VERONA A.C. CHIEVO VERONA
HELLAS VERONA HELLAS VERONA ATALANTA B.C. ATALANTA B.C.
L.R. VICENZA VIRTUS L.R. VICENZA VIRTUS RED BULL SALISBURGO RED BULL SALISBURGO
A.C. MILAN A.C. MILAN S.K. SLAVIA PRAGA S.K. SLAVIA PRAGA

Girone A - Prima fase

 

  1. 28 DOMENICA 28 APRILE 2019
    C.R.F. FLAMENGO C.R.F. FLAMENGO L.R. VICENZA Virtus L.R. VICENZA Virtus 4 - 0 Ore 18:00 - Montecchio Maggiore (VI)
    HELLAS VERONA HELLAS VERONA A.C. MILAN A.C. MILAN 0 - 1 Ore 19:00 - Montecchia di Crosara (VR)
  2. 29 LUNEDì 29 APRILE 2019
    L.R. VICENZA Virtus L.R. VICENZA Virtus A.C. MILAN A.C. MILAN 0 - 1 Ore 10:30 - Soave (VR)
    HELLAS VERONA HELLAS VERONA C.R.F. FLAMENGO C.R.F. FLAMENGO 1 - 2 Ore 10:30 - Verona Antistadio
    C.R.F. FLAMENGO C.R.F. FLAMENGO A.C. MILAN A.C. MILAN 3 - 0 Ore 18:30 - Caldiero (VR)
    HELLAS VERONA HELLAS VERONA L.R. VICENZA Virtus L.R. VICENZA Virtus 1 - 0 Ore 18:30 - Verona Antistadio

Classifica

Visualizza classifica suddivisa in gironi
P.TI GF GS
1 C.R.F. FLAMENGO 9 9 1
2 A.C. MILAN 6 2 3
3 HELLAS VERONA 3 2 3
4 L.R. VICENZA Virtus 0 0 6

Girone B - Prima fase

 

  1. 28 DOMENICA 28 APRILE 2019
    A.C. CHIEVO VERONA A.C. CHIEVO VERONA S.K. SLAVIA PRAGA S.K. SLAVIA PRAGA 0 - 1 Ore 18:00 - San Bonifacio (VR)
    ATALANTA B.C. ATALANTA B.C. RED BULL SALISBURGO RED BULL SALISBURGO 0 - 2 Ore 18:00 - Belfiore (VR)
  2. 29 LUNEDì 29 APRILE 2019
    A.C. CHIEVO VERONA A.C. CHIEVO VERONA ATALANTA B.C. ATALANTA B.C. 2 - 1 Ore 10:30 - Montorio /VR)
    RED BULL SALISBURGO RED BULL SALISBURGO S.K. SLAVIA PRAGA S.K. SLAVIA PRAGA 0 - 0 Ore 10:30 - Montecchia di Crosara (VR)
    A.C. CHIEVO VERONA A.C. CHIEVO VERONA RED BULL SALISBURGO RED BULL SALISBURGO 0 - 3 Ore 19:30 - Montecchia di Crosara (VR)
    ATALANTA B.C. ATALANTA B.C. S.K. SLAVIA PRAGA S.K. SLAVIA PRAGA 0 - 5 Ore 19:30 - Montecchio Maggiore (VI)

Classifica

Visualizza classifica suddivisa in gironi
P.TI GF GS
1 S.K. SLAVIA PRAGA 7 6 0
2 RED BULL SALISBURGO 7 5 0
3 A.C. CHIEVO VERONA 3 2 5
4 ATALANTA B.C. 0 1 9

Semifinale

 

  1. 30 MARTEDì 30 APRILE 2019
    C.R.F. FLAMENGO C.R.F. FLAMENGO RED BULL SALISBURGO RED BULL SALISBURGO 3 - 0 Ore 19:00 - San Bonifacio (VR)
    S.K. SLAVIA PRAGA S.K. SLAVIA PRAGA A.C. MILAN A.C. MILAN 1 - 3 Ore 20:30 - San Bonifacio (VR)

Finale

 

  1. 01 MERCOLEDì 1 MAGGIO 2019Ore 16:00 - Caldiero (VR)
    C.R.F. FLAMENGO C.R.F. FLAMENGO 3 - 1 A.C. MILAN A.C. MILAN